Bus Route 706 - 706路:山东师范大学 -> 西兴隆 -
Bus Stops
- 1 - 山东师范大学
- 2 - 工艺美院西门
- 3 - 润和山居
- 4 - 山东女子学院北门
- 5 - 大学城商业街东口
- 6 - 社会主义学院
- 7 - 地铁紫薇路站
- 8 - 大学城实验学校
- 9 - 南汝社区
- 10 - 创促大厦
- 11 - 张桥村
- 12 - 通发实业有限公司
- 13 - 重汽路东首
- 14 - 石麟小学
- 15 - 舜苑小区
- 16 - 郦水嘉苑
- 17 - 实验小学
- 18 - 书香门第
- 19 - 新华书店西
- 20 - 长清区医院
- 21 - 长清区政府
- 22 - 清河街五峰路
- 23 - 长清汽车站
- 24 - 鸣泉嘉园
- 25 - 长清区交警大队
- 26 - 雅居花苑
- 27 - 原山官邸
- 28 - 长清汽车站
- 29 - 峰山路宾谷街
- 30 - 峰山路中川街
- 31 - 玉符街西口
- 32 - 叶庄
- 33 - 北小房
- 34 - 郭庄
- 35 - 老屯
- 36 - 前兴隆
- 37 - 后兴隆
- 38 - 西兴隆